Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Belvedere in Wien, signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 32,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |